Geschäfts-, Kaufmännische Leitung

Philipp Orzen

Tel. +49 7231 48 38-0
Fax +49 7231 48 38-114
philipp.orzen@mueller-fleisch.de

Geschäftsleitung Verwaltung - Prokuristin

Susanne Müller

Tel. +49 7231 48 38-0
Fax +49 7231 48 38-120
info@mueller-fleisch.de

Geschäfts-, Betriebsleitung

Lothar Kusche

Tel. +49 7231 48 38-0
Fax +49 7231 48 38-120
lothar.kusche@mueller-fleisch.de

Geschäfts-, Spartenleitung Rind

Heiko Bäzner

Tel. +49 7231 48 38-525
Fax +49 7231 48 38-162
heiko.baezner@mueller-fleisch.de

Personalleitung HCM

Uwe Lehrer

Tel. +49 7231 48 38-0
Fax +49 7231 48 38-127
uwe.lehrer@mueller-fleisch.de

Geschäfts-, Betriebsleitung Produktionspersonal

Wilhelm Dietz

Tel. +49 7231 48 38-0
Fax +49 7231 48 38-162
wilhelm.dietz@mueller-fleisch.de

Technische Geschäftsleitung

Martin Sticha

Tel. +49 7231 48 38-0
Fax +49 7231 48 38-120
martin.sticha@mueller-fleisch.de

Qualitätssicherung

Robert Rettenmaier

Tel. +49 7231 48 38-0
Fax +49 7231 48 38-120
robert.rettenmaier@mueller-fleisch.de

Fuhrpark

Ilija Krmpotic

Tel. +49 7231 48 38-0
Fax +49 7231 48 38-120
ilija.krmpotic@mueller-fleisch.de

Öffentlichkeitsarbeit

Frank Kimmer

Tel. +49 7231 48 38-0
Fax +49 7231 48 38-120
frank.kimmer@mueller-fleisch.de

Marketing

Manuela Haag

Tel. +49 7231 48 38-0
Fax +49 7231 48 38-162
manuela.haag@mueller-fleisch.de